«Дом Кирпича»

Если нам необходимо приобрести какой-либо товар мы в большинстве случаев направляемся в специализированный магазин и совершаем покупку, при этом не сравниваем стоимость в различных магазинах. Однако когда покупка оказывается масштабной, как например покупка стройматериалов, мы начинаем задумываться о выгодности того или иного предложения.

Магазин или официальный поставщик?

Если сравнивать предлагаемую производителем на товар цену и стоимость в магазине, то непременно можно заметить существенное отличие. Это связано с тем, что в цену включена как сама стоимость стройматериала указанная производителем, так и ряд наценок связанных с арендой помещения, доставкой и заработной платой сотрудников. По своей величине они не высоки, однако в случае оптовых закупок эта сумма не так уж и мала.

Официальный поставщик это компания, которая работает непосредственно с заводом и без такого посредника как магазин производит доставку необходимых стройматериалов заказчику. В таком случае из цены исключается ряд надбавок, а значит, Вы приобретаете товар соответствующего качества, но по более выгодной цене.

Поставщик, как и магазин, имеет весь необходимый пакет документов, который подтверждает доставку именно той продукции, что была указана в заказе и ее качество, подтвержденное производителем.

Если Вас ожидает крупное строительство и необходима доставка товара по выгодной цене, то официальный поставщик завода-производителя это лучший вариант.

Читайте также:

Выбор ремонтной смеси для бетона;

Хранение стройматериалов;

Процесс производства цемента;

Виды и разновидности цемента;